мужчины львы какие они что любят с кем спят

ИРИНА Мастер (1494), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ольга * Гений (54410) 14 лет назад
У меня муж Лев и я Львица, и Львенок наш сын-так получилось)))))
Мария ГермашМыслитель (5211) 14 лет назад
Здорово.
Остальные ответы
Gerbert Мыслитель (5259) 14 лет назад
Спим с девами и их же и любим))
Злодей. Оракул (53949) 14 лет назад
Всё мир приплыл теперь знак зодиака решает всё с кем спать и кого любить. вот это и называется Ад при жизни)
ИРИНА Мастер (1494) 14 лет назад
нет не решает просто было интересно мнения и предпочтения лвов,был бы он другим спрашивала бы про другого
Злодей. Оракул (53949) Знаки это бред. типпичный пример я скорпион. и брат скорпион, и мы разные. и сказать по знаку про человека не прально и опасно, это бред
ИРИНА Мастер (1494) 14 лет назад
а опасно то почему))))))
Мария Гермаш Мыслитель (5211) 14 лет назад
К кому потянуло кто больше приглянулся с тем и спим.