Компания Ваш чартер: опасность!

777.777 Знаток (332), закрыт 14 лет назад
Наша компания пострадала и потерпела серьезный материальный и моральный ущерб , в связи с некомпетентной и недобросовестной работой компании «ВАШ ЧАРТЕР».

Меньше чем за сутки до вылета нас известили о невозможности совершения полета, несмотря на то, что заявка и 100% оплата по чартеру были осуществлены примерно за месяц.

Рекомендуем задуматься, прежде, чем Вы соберетесь воспользоваться услугами компании «ВАШ ЧАРТЕР»
Лучший ответ
Juliet Гений (69390) 14 лет назад
Спасибо, что предупредили. И чем они мотивируют невозможность полёта?