Парни!!!!Что вам во мне нравится,а что нет?

Алина Алина Ученик (31), на голосовании 14 лет назад
Только серьёзна!

Хотел бы ты быть миом парнем?
Дополнен 14 лет назад
Посмотрите мои фото в альбоме!))Под моей картинкой фотоапарат-нажми на его!)))там будут в альбоме моя фотка))
Дополнен 14 лет назад
Имею ввиду внешне!)
Голосование за лучший ответ
Gerbert Мыслитель (5259) 14 лет назад
Ну если не обидишься то читай)

Мне по большому счёту только одежда не очень понравилась, я привык к цветным и цветущим дамам)) )
Вот обувь однозначно сменить на туфли или кросовки какие нибудь и вот верх поменять однозначно, чут фасоньчик не особо, а так мне всё понравилось)))) По внешности зачётик)
Но главное ещё чтоб харрактер хороший был.
Так что удачи в поисках)