СССР потерял на войне против Финляндий около 600 самолётов, это на каких бандурах они летали?

Ванька Встанька Ученик (52), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Mr. DISman Профи (672) 14 лет назад
Они летали на И-16,И-15бис и И-153...
Остальные ответы
Сергей Двина Мыслитель (7069) 14 лет назад
Это бабки из Карелии на метлах летали. А если честно, *потерял* не значит сбили. Просто с пьяну не помнят, где приземлялись. Или продали.
Мужик С Веслом Оракул (84435) 14 лет назад
На счет 600 не скажу, но потери были большие. Действительно - бомберы были большие и неудачные. Кооректировать пришлось и тактику и конструкцию.
борода Мастер (1892) 14 лет назад
не на каких бандурах а с какими командирами