вопрос по комплектации видеокарты

fenix Профи (659), на голосовании 14 лет назад
Купил видеокарту EN9600GT в комплекте был тоненький плетёный проводок и инструкция к нему на английском.Что то вроде hdmi adaptor/spdif cable.Так вот зачем он нужен и нужно ли его вообще подключать???
Голосование за лучший ответ
Алексей Кожекин Просветленный (24027) 14 лет назад
А вход сбоку, на карте, куда 3PCI или 6PCI питание подходит?
Не подключай, не нужен он тебе.

Используется с АС97 встроенным звуком - вообщем, не заморачивайся, действительно не нужно.
Нет Мастер (1497) 14 лет назад
скорее всего переходник для вывода сигнала в hdmi, нужен только если есть телик с такой поддержкой или монитор
Артур Ростников Гуру (3296) 14 лет назад
если тока в рессивер тыкать
так он не нужен
Всеволод Коваленко БиК Мыслитель (8415) 14 лет назад
ну там же русским языком написано, этот кабелечек нужен для передачи звука по HDMI, для этого звук берется с звуковухи по spdif... если не будешь подключать телек по hdmi и не захочется при этом юзать его колонки можешь не заморачиваться.