У меня такая проблема , как выщипывать брови дома, если я ни фига не вижу без очков ?

Маруся Гуру (3765), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Нэнси Мастер (1793) 14 лет назад
лучше иди в салон, первый раз тебе форму сделают, а потом только будешь её поддерживать ( не жалей денеги)
Остальные ответы
Танечка Мастер (1294) 14 лет назад
попроси кого-нибудь! или изловчись в очках!
ANG Знаток (367) 14 лет назад
Воспользоваться бритвой мужа...
ХАБА-ХАБА-ХАБА Знаток (386) 14 лет назад
попроси помоч, я думаю не откажут
Наталья Иконникова Профи (887) 14 лет назад
такая же ерунда. Купила зеркало с увеличивающим эфектом. Помогло
оксана Мухтарова Знаток (498) 14 лет назад
ну если без очков не видите, то лудше побрить, как и ноги бритвой мужа, тут терять нечего
Евгения Почаева Гуру (3698) 14 лет назад
Есть зеркала настольные, с одной стороны нормальное изображение, с другой - увеличенное
Петухова Елена Мудрец (10241) 14 лет назад
может быть зеркало купить увеличительное, я без очков тоже плохо вижу, только оно и спасает.
Незабудка Мудрец (10376) 14 лет назад
Если совсем, то можно не глядя, а если подравнять, то лучше двериться мастеру.
ШОУ...МЭМ...))) Просветленный (36200) 14 лет назад
Да сбривайте их и не мучайтесь!
Таня Захарова Мастер (1103) 14 лет назад
к чему такие сложности, сходи в салон, за 150 рублей форму сделают, если брови не сильно отрастают, раз в полтора месяца будешь ходить.