Хочу купить цифровой фотоаппарат за 5-6 тысяч. Посоветуйте какой выбрать.

f i Ученик (107), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ника Знаток (264) 14 лет назад
Olympus FE-3000, Gold kit

Цифровая фотокамера Olympus FE-3000.
Умный Режим Авто для лёгкой съёмки
Улучшенная Технология Определения Лиц
Цифровая Стабилизация Изображения

простенький, и не дорогой
Остальные ответы
Oleg Sergeev Просветленный (35757) 14 лет назад
нет хороших за эти деньги. Даже средних нет.
Тинатин Лурье Мудрец (11706) 14 лет назад
Я вот как раз сделала эту глупость и купита фотик за 6 тыс - NIKON. Зачем я только это сделала? Фотографии просто ужасные, мутные, конечно можно редактировать на компьютере, то такой возможности нет... сейчас хочу покупать за 40-50 тыс но уже нормальный. Если хотите, то посмотрите мои фотографии на яндекс фотках strana-farfora и сами поймете. как работает аппарат за 5-6 тыс...