Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вам часто приходится распуывать на рабте разные ситуации??? Я их называю "Найди от чей жопы яйца?"

Евгения $sekret$ Люблю мужа)) Мастер (2348), закрыт 14 лет назад
А у вас такие ситуации бывают? Сразу говорю что не работаю в порно бизнесе
Лучший ответ
юсиф юсифов Оракул (56674) 14 лет назад
мои работники на работе не несут яйца ...сцуки, только дома....)))))
Остальные ответы
Dima_NTFS >> Просветленный (27598) 14 лет назад
Нет весна покажет кто где срал