Хочу 1 000 000 $ где взять?

Виктор Ученик (92), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Олег Ластин Знаток (382) 14 лет назад
позвоните 03 там скажут
Остальные ответы
Наталия Позднякова Мудрец (17085) 14 лет назад
Я тоже хочу, хотя бы без 1 или 2-х нулей, но ничего не светит
Пользователь удален Знаток (374) 14 лет назад
задай этот вопрос в больнице и они тебе уже не понадобится!!!
Иринка Без фамилии Профи (593) 14 лет назад
Хотите 1000000$? Спросите чиновника как. Заработать у нас в стране можно. Но Вы видели в России человека, который бы своим трудом заслужил эти деньги? Есть, но один на миллион.
Мищщщас Профи (599) 14 лет назад
могу занять под 10% в неделю.. . телефон 02, спросить милиционера.
Надежда Назарова Знаток (273) 14 лет назад
Вы можете долго жить на деньги, которые ждете. Не стоит говорить о деньгах с людьми, у которых их гораздо больше, чем у вас, или гораздо меньше.
Евгения Почаева Гуру (3698) 14 лет назад
Взять у 1000 000 человек по 1$
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331575) 14 лет назад
А, действительно, где? Я сама интересуюсь.
Julia Kimchinskaya Ученик (242) 14 лет назад
такой большой а в сказки веришь!
работай и жди!
вся жизни впереди!