Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где найти хорошего парня?

Ирина Пятигор Знаток (279), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Эмиль Гений (77143) 15 лет назад
:) В библиотеке, не найдете.. .Скорее всего, хороший парень занят делом, помогает родным или или, на завтрашний день. Д. П.
Но, если вы попробуете, пообщаться на сайте знакомств то, точно найдете хорошего чела себе. . Но хотя, многие считают (женщины-девушки) что, он найдет вас-ее-девушку сам. . На то он и хороший парень...
Но на всякий случай вам, сайт знакомств.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Удачного знакомства вам! !

Elena))) Гуру (3562) 15 лет назад
Я так поняла, если ты хочешь найти парня, то значит и хочешь найти любовь! Могу тебе сказать одно : ЛЮБОВЬ не ищут, её ЖДУТ)))) Каждому своё время)))
Источник: Я=)