Какие цветы сейчас стоят в вазе, на вашем столике и наполняют ароматом всю комнату?

Пользователь удален Просветленный (45267), закрыт 14 лет назад
ВОТ МОИ. НАРЦИССЫ. Купленные у бабушек по 2 рубля за цветочек. Такая красота!

Лучший ответ
Jkuschin andrey Мудрец (16995) 14 лет назад
Ну на стол бы не влезли, но аромат идет .У моей денюха недавно была .
Остальные ответы
Panthera onca Мастер (2408) 14 лет назад
у меня тоже есть ваза, только в ней стоят два российских флага
катерина сурикова Гуру (3545) 14 лет назад
а у нас лилии . запах дурманящий и возбуждающий муж подарил вчера
Нася Урлаткина Знаток (303) 14 лет назад
2рубля цветочек? круто... у нас такое не найти за такую цену, у меня гибискус расцвел) и тюльпанчики в вазочке стоят)
Светлана Бендина Мудрец (17336) 14 лет назад
НАрвала у подруги в огороде Кандык. Между прочим занесен в красную книгу, а растет где попало.
Natalja Mertens-ZorovaПросветленный (32959) 14 лет назад
Какие необыкновенно красивые цветы!!!Вроде ничего особенного,а какие изящные.
Петухова Елена Мудрец (10241) 14 лет назад
у меня в вазе нет, а вот в ящике на балконе тюльпанчики распустились.
Тара Мирошниченко Мастер (1478) 14 лет назад
гераньЭто растение можно встретить где угодно. Начиная от школьного класса и заканчивая цветочной оранжереей, герань комнатная может нам встретиться везде.
Название имеет еще греческий аналог – пеларгония. А в переводе означает аист. Такое название герань комнатная получила за свои цветы, которые очень похожи на клюв у аиста. Если вы решили посадить ее дома, то помните, что герань комнатная не любит большие горшки. Если вы посадите ее в маленький горшок, то герань комнатная будет радовать вас цветами с марта по октябрь.

А если герань комнатная окажется в просторном горшке, то вы будете видеть больше зелени, чем цветов. А красота у нее во время цветения необыкновенная. Кстати, герань комнатная может порадовать вас не только красотой, но и подарить здоровье. Ваша семья и вы, когда начнете использовать герань комнатную в качестве лечебного средства, удивитесь, насколько она полезна.

Герань комнатная поможет вам при лечении желудочно-кишечного тракта. Она поможет при гипертонии.

Герань комнатная поможет женщинам, с проблемами в месячном цикле. Подросткам, герань комнатная, поможет очистить кожу от угрей и шелушения кожи. Она успокоит десны, и зубную боль. Герань комнатная поможет вам, если у вас камни в почках. Герань комнатная оказывает сильное психо-эмоциональное действие.

Герань комнатная способна успокоить нервную систему и восстановить психическое равновесие. Особенно полезна герань комнатная будет в детской комнате.

Она успокоит непоседливых сорванцов, и дети никогда не будут капризничать и ругаться. На подоконнике, герань комнатная должна стоять только потому, что она лучше любых кремов справляется с целюлитом. Она также обладает противогрибковым эффектом. Если вы не любите комаров, моль и мух у себя дома, то герань комнатная поможет вам с ними справиться. Но как со всеми лекарствами, надо быть осторожными и с ней.

Герань комнатная способна снижать уровень сахара в крови, поэтому длительно применять ее диабетикам опасно. Идеально будет, если вы обратитесь к профессиональному травнику за консультацией. Он вам расскажет, где герань комнатная может вам помочь, а где может навредить.

Это прекрасный цветок и уникальное лекарственное средство, которое заслуживает жить у вас дома. От покупки герани ваша семья только выиграет.

Герань комнатная – это великолепное украшение Вашего дома. Герань комнатная смотрится очень хорошо. Помните так же, что герань комнатная очень полезна.
Марджори Симпсон Мудрец (12132) 14 лет назад
У меня только сегодня завяли розы, которые мне подарили в церкви в честь праздника жён-мироносиц неделю назад.
Вот это, действительно, ЖЕНСКИЙ день, а не то что Клара Цеткин для проституток придумала.. .

А это мои детки не дают ёлочку убирать, уж очень она им нравится. Хи-хи!
Н@дежд@ Копытов@ Гуру (3171) 14 лет назад
у меня стоят хризантемы, уже две недели а под окошком только начали расцветать крокусы. мускари и еще одни цветочки, названия которых не помню, но начинается на Х
Татьяна Столярова Мудрец (10901) 14 лет назад
В вазе стоят хризантемы, а дурманящим ароматом наполняют комнату цветы воскового плюща - сразу 8 кистей распустилось. Узумбарские фиалки и фаленопсис аромата не дают.
Светлана Бурова Мыслитель (9404) 14 лет назад
у меня стоят жёлтые розы с приятным ароматом но только до завтрешнего дня (завтра у моей подруги день рождения я купила их для неё)
Маруся Просветленный (26371) 14 лет назад
А меня гвоздики- завтра на парад пойду...