Здравствуйте дорогие мамы-вопрос именно к Вам, выши ответы мне уже как то помогли с принятием решения и щас обращаюс
Дело в том что ребенка с женой увезли на скорой в больницу , у ребенка на высокую температуру судороги случились и это уже второй случай так вот в первый раз когда она попала в больницу то ей предложили сделать пункцию спинного мозга она отказалась так вот и сейчас она позвонила мне и говорит что тоже самое врачи предлогают сделать пункцию и что онализы крови очень плохие хуже чем в первый раз и они хотят определить нет ли вируса минингита вот им нужна пункция вот я супруге говорю что ни в коем случае она уже вроде как не знает что делать , вот и я уже не знаю что делать ...вот и решил узнать мнение большенства, спасибо большое за ответы за ранеее
сделайте, если это повторяется и анализы стали хуже!
узнайте имена лучших врачей города и обратитесь к ним, только не затягивайте!!! !
Maja malishka podavilas nedavna orehami,nado bilo cistet bronhi cere visasivanije izo rta operacija poltora casa pod polnim narkozam jej tolko 1 godik i 9 mes,ja nehotela veret skazala cto ujezaju i delat nicego nebudu,no peredumala i poslushala vracej,strashna do slioz,no seicas vsio ok,mi doma i ona dishet!
Когда не доверяете одному врачу, следует посоветоваться с другим. Возможны и ошибки...
я бы посоветовалась с еще какими-нибудь врачами.. .
а так страшно... я б наверно не стала пока у 100 врачей не спросила и не узнала почитайте инет.. .