Где взять большие круглые камни-волуны для клумбы?

Данечка Мыслитель (6079), закрыт 15 лет назад
я знаю что вроде продаются,а так где-нибудь?
Лучший ответ
why not Мудрец (16912) 15 лет назад
Смотря где вы живете.
Если в Москве, то кроме придорожных рынков - ничего не придумаю. А если в Питере - то другое дело. Там в песчаных брошенных карьерах можно еще и повыбирать - какой по-краше.
Остальные ответы
лина Volkova Мыслитель (6991) 15 лет назад
леруа мерлин, оби, все для дачи. .
кроме того многие привозят средние камни с моря например с Азова.
Варя Гуру (2522) 15 лет назад
у меня свекор для любимой жены из леса таскает))) на тележке
сергей подоскин Ученик (84) 15 лет назад
Их можно взять на берегу какой-нибудь речки или купить в хоз-магазине.