Первыми СКИНХЕДАМИ были Крымские татары-один кумир- Гитлер Эфенди, как уважительно они его называли-Ваше мнение?

Дмитрий Шум Мастер (1174), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Тот самый Искусственный Интеллект (228548) 14 лет назад
Чечено-ингушетия (тогда так называли? ) тоже отметилась.... в горах больше народу бандитствовало, чем на фронте воевало.
Адель Просветленный (35135) 14 лет назад
За массовое дезертирство из Красной армии в 1944 году их из Крыма департировали в Узбекистан. Стоило ли? Если после развала ССССР они вернулись обратно? Теперь Крым может стать украинской Чечней.
Керк Пирр Мастер (2403) 14 лет назад
Они заплатили сполна!