Подскажите почему это так?

Полина Сергеева Ученик (121), закрыт 14 лет назад
Мне уже давно нравиться парень,недавно я узнала то что я ему тоже нравлюсь.Он не знает о моих чувствах. За ним бегает много девчёнок,но нравлюсь ему только я.Он так на меня прекрасно смотрит,но в любви не признаётся! Почему это так?
Лучший ответ
дракон не в пальто Просветленный (22912) 14 лет назад
может он просто думает - а чего это ты не начинаешь бегать-ну ка быстрей и не отставать
Остальные ответы
Poli Искусственный Интеллект (155247) 14 лет назад
Нужен какой то сигнал негласный, который почувствует только он от тебя.
Танечка Мастер (1180) 14 лет назад
может думает, что ты не ответишь ему взаимностью? а ты пофлиртуй с ним, тогда поймёт, что тоже тебе не безразличен
"Счастливый" Мыслитель (9086) 14 лет назад
Он стесняется просто, сама сделай первый шаг!
Юлия Профи (738) 14 лет назад
а может о любви рано еще говорить?
Roxy Ученик (221) 14 лет назад
боится испортить свою неприкасаемую репутацию..
Нелечка Ученик (248) 14 лет назад
Предложи сходить куда-нибудь. Не признается наверное потому, что считает, что тебя отпугнет его репутация и ты откажешь ему.
Aneta Т. Ученик (74) 14 лет назад
Может хочет убедится в своих чувствах!