подскажите где можно купить старый дом с участком за 100-200 т. р?? ? в подмосковье чтоб! Реально ли это? ОЧЕНЬ ВАЖНО

sokik Знаток (350), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
AylaNdK ErExA Гуру (4539) 15 лет назад
Не реально ...ты се представляеш это
Остальные ответы
ЮнаяЛюбовЬЧистаИскреннаКрасива Просветленный (22627) 15 лет назад
не в подмосковье. Можно где-то подальше, в рязанской области например, в далекой деревушке...
Maxim Andreev Мастер (1621) 15 лет назад
думаю, реально вполне! но ето будет развалюха в полной дыре; смысл в таком приобретении?
Амура Мастер (1884) 15 лет назад
если только в долларах Вы цену написали. потому что в рублях таких цен нет
sUnset man Искусственный Интеллект (984823) 15 лет назад
Будку для собаки. Или что-то от чего до жел дор станции надо день идти пешком.
Доктор Хаус Просветленный (20491) 15 лет назад
Попробуйте поискать в Тверской области. Спировский район.
Елизавета АСТРО Просветленный (31571) 15 лет назад
чудеса бывают))) только надо самому заниматься поисками-заезжая во все населенные пункты. Удачи!
Абырвалг Мудрец (16799) 15 лет назад
В Московской области- это вряд ли. В Тульской, Смоленской - еще возможно.
why not Мудрец (16912) 15 лет назад
В подмосковье - вряд ли. в прилегающих областях - можно.
Elena Мудрец (16621) 15 лет назад
За такие деньги ничего не купишь)))
Екатерина Коновалова Профи (750) 15 лет назад
Не реально. во всяком случае, не в Подмосковье. за такую цену - только в Тьмутаракани, не ближе.
Mila Spb. Просветленный (30123) 15 лет назад
Скорее квартиру в Болгарии купишь, чем развалюху в Московской области!
Александр Бабич Просветленный (22122) 15 лет назад
Ну, разве на кладбище и то нужно будет поискать.)))
Марина Мастер (1133) 15 лет назад
Нам предложили в Воскресенском р-не дом с участком 15соток, дом развалюха конечно... за 250тысяч!!!! места знать надо)) а так все реально....
Георгий Мур Ученик (172) 15 лет назад
Нет не реально! 100-200 тыс. РУБЛЕЙ - Это ОЧЕНЬ мало
Людмила Мыслитель (8540) 15 лет назад
Думаю, что под Москвой вряд ли. У нас под Барнаулом по миллиону продают. Если только Вы не имеете в виду село Новая Москва — небольшое село в Шкотовском районе Приморского края,
настя круглова Гуру (4116) 15 лет назад
реально.
конечно если вы не на рублевке хотите.
Diana Оракул (59592) 15 лет назад
За эти деньги даже сарай не построишь на имеющемся участке. Не то что готовый купить, да ещё с землёй.