Все про бизнес

Подскажите где можно купить старый дом с участком за 100-200 т. р?? ? в подмосковье чтоб! Реально ли это? ОЧЕНЬ ВАЖНО

Нет не реально! 100-200 тыс. РУБЛЕЙ - Это ОЧЕНЬ мало

Нам предложили в Воскресенском р-не дом с участком 15соток, дом развалюха конечно... за 250тысяч!!!! места знать надо)) а так все реально....

Будку для собаки. Или что-то от чего до жел дор станции надо день идти пешком.

не в подмосковье. Можно где-то подальше, в рязанской области например, в далекой деревушке...

Мне кажется вполне реально, обратитесь сюда - http://zemrus.ru
помогут .