Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Никогда не приходилось слышать в лицо ли, за спиной ли...

Пользователь удален Мудрец (15455), закрыт 14 лет назад
ЧТО ВЫ НЕ ПАРА?
Не пара, как небо и земля, разные люди, вам не быть вместе...и тому подобные людские пересуды ...
Лучший ответ
Олеся Клименкова Знаток (423) 14 лет назад
Про нас так все говорили, однако 9 лет вместе
Остальные ответы
Муза Мастер (2024) 14 лет назад
по фиг мне что говорят. говорили
Че тебе? Да, тебе! Просветленный (43229) 14 лет назад
Мне это без конца говорят разные доброжелатели. Но я ЕГО очень люблю!
ХельГа Искусственный Интеллект (122757) 14 лет назад
все наши знакомые считают, что мы подходим друг другу, единственное но, мы одинакового роста и приходилось слышать, что мне повыше бы надо мужчину
Клуб НичкаУченик (100) 14 лет назад
прикинь, я -- 178, а муж -- 173, да ещё мои высоченные каблуки...пара та ещё ) ) )
ХельГа Искусственный Интеллект (122757) а я каблуки практически не ношу, хотя подумываю начать
Calypso Оракул (83234) 14 лет назад
да, приходилось. заводили меня эти пересуды, а потом пригляделась- Верно люди говорят))
Светлана Иванова Профи (815) 14 лет назад
Какая разница, кто и что говорит. Было бы хорошо вместе, а на остальных...
Алена ~ Мастер (1772) 14 лет назад
"Не пара" не говорили ни разу, но в последнее время задолбали вопросом: В кого ваша дочь кудрявая? Некоторые мудаки даже так: в какого соседа? А она кудрявая в СВЕКРОВЬ!!!!
Gabriel Dennicca Искусственный Интеллект (142533) 14 лет назад
заметьте.... это говорят обычно женщины... .
чужое мение нужно принимать к сведению.. .
но не более..
Клуб НичкаУченик (100) 14 лет назад
рада видеть тут ) ) Спасибо за ответ )