как растянуть музыку на весь показ презентации в PowerPoint

Миха Профи (834), закрыт 14 лет назад
Добавляю музыку, а она играет только на 1 слайде!!! И он не перелистывается....Помогить сделать так, что бы мелодия играла без прерываний всю презентацию пожалуйста!!!!
Лучший ответ
Pantera Просветленный (35469) 14 лет назад
1. Щелкните правой кнопкой мыши на пиктограмме звукового файла и выберите команду Настройка анимации.
2. Щелкните на стрелке "вниз" рядом с пиктограммой звука и выберите из появившегося меню команду Параметры эффектов. Откроется диалоговое окно Воспроизвести звук.
3. Щелкните на переключателе После (в разделе Закончить) и установите в нем количество слайдов, на протяжении которых должна играть музыка.
При подсчете слайдов начните со слайда, на котором включается звук. Например, представьте, что в презентации десять слайдов. Вы помещаете звук на третий слайд и хотите, чтобы он воспроизводился на слайдах 3, 4. 5 и 6 и выключался на слайде 7. В этом случае в поле После следует установить цифру 4.
4.Щелкните на кнопке ОК.