За какие преступления следует наказывать – смертной казнью?

Псевдоним Мудрец (14683), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Кодирую"от"пьянства Мыслитель (6116) 14 лет назад
Убийство, педофилия, терроризм, распростронение наркотиков, оружия. И вообще давно пора ужесточить наказания.
ЛенаГуру (2780) 14 лет назад
Я с вами абсолютно согласна, может хоть маленько боятся станут, преступления на какой-то процент уменьшится!
Ольга ТишевскаяМыслитель (7814) 14 лет назад
согласна! + еще пропаганда националистических взглядов.
Кодирую"от"пьянства Мыслитель (6116) Извинтиляюсь !!!МАМА !!!1
Иван ИвановПрофи (676) 14 лет назад
Эко ты сынок ляпнул
Кодирую"от"пьянства Мыслитель (6116) Это правда жизни ...папа !!!
Остальные ответы
Светочка Мудрец (16005) 14 лет назад
смерть за смерть
Анатолий ГригорьевПросветленный (30870) 14 лет назад
Т.е. убивать и шофёра нечаянно задавившего пьяницу валявшегося ночь на проезжей части дороги?
А если пьяница, избави Бог, мой муж, сын, брат?
Александр Мудрец (12408) 14 лет назад
Убийство, изнасилование, а за воровство и взяточничество - руки отрубать...
любитель поспатьГуру (2844) 14 лет назад
правильно.согласен!но за воровство слишком жестоко.а вот за остальное даже гуманно.мачить ублюдков надо!
NikoljaМыслитель (7765) 14 лет назад
За износилование заче руки....Руки не при чём....
Александр Мудрец (12408) За изнасилование смерть или катрация..
Иван ИвановПрофи (676) 14 лет назад
Тогда за изнасилование - ебать в жопу.
Это слишком мягко! Гноить в жопу!
Марина Рудь Гуру (3373) 14 лет назад
за педофилию в первую очередь
mam mambetov Профи (609) 14 лет назад
за все преднамеренные.
МАРСЕЛЬ ЗАРИПОВ Мастер (2374) 14 лет назад
смертная казнь не такое уж и жестокое наказание, лучше изолировать от общества причем в отдельную камеру чтобы не с кем было общаться
АлександрМастер (1873) 14 лет назад
Я бы такое наказание понес добровольно. Мечтаю жить отшельником, лишь только можно было делать свою работу.
Иван Иванов Профи (676) Если бы вы имели возможность совершить небольшой мыслительный процесс, то до вашего умишка дошло бы, что в изоляции никакой работы быть не может, а человека несущему такое наказание предстоит раз за разом мысленно возвращаться к совершенному им преступлению и казнить себя всё оставшееся время.
ПогодаПросветленный (23012) 14 лет назад
Да,Марс...Это и правильно.и "гуманно"...
AL***NAПрофи (607) 14 лет назад
да,а потом государство всю его жизнь должна оплачивать его содержание...в тюрьмах хоть работают,а эти сидят в камерах..
МАРСЕЛЬ ЗАРИПОВ Мастер (2374) а если будет смертная казнь преступникам будет уже нечего терять и еще хуже че нибудь натворят перед поимкой
Иван ИвановПрофи (676) 14 лет назад
Совершенно справедливо.
Всем апологетам смертной казни за что-либо не помешало бы провести месяц в полной изоляции, чтоб до их скудоумного и агрессивного умишка дошло, что страшнее одиночества ничего нет.
Иван ИвановПрофи (676) 14 лет назад
Зная к тому же, что впреди у него такие же бесконечные дни.
Карлик Кыштымский Мастер (1390) 14 лет назад
тщательно спланированное убийство выстрелом в спину
Светлана Кердан Оракул (65330) 14 лет назад
Тут уже в принципе все перечислили, хочется добавить - за 100%-но доказанные.
Пользователь удален Мудрец (10208) 14 лет назад
ни за какие.... НО осуждённых за особо жестокое убийство, провоз и незаконное распространение наркотиков и т. п отстреливать при "попытке бегства" ;-)
Илона Мыслитель (5480) 14 лет назад
за многочисленные убийства и изнасилования
виктор викторович Мыслитель (5911) 14 лет назад
Кровь за кровь. Лучше никто не придумал, пока.
жаконя Мудрец (12267) 14 лет назад
....после третьего раза.... ну там --первый раз спички украл.. второй раз--любовнику жены в морду дал... в третий раз несовладал с собою и с бандой напал на школу--убили 350 учеников.... КТО ПОМНИТ ЭТОТ СЛУЧАЙ было недавно... и где те преступники??
natalya filatova Мыслитель (9373) 14 лет назад
Педофилов, я бы предложила кастрировать, а потом пусть трудятся на рудниках.
Особотяжкие спланированные преступления заслуживают смертной казни.
ПавлушаМастер (1486) 14 лет назад
А если честно я бы этих уродов отдовала на суд родителей,я бы за своего ребёнка горло бы перегрызла
natalya filatova Мыслитель (9373) Так ведь не отдадут, это , конечно, самое справедливое наказание было бы.
Александр * Знаток (389) 14 лет назад
За обвинение невиновного человека,
Natysssia Знаток (372) 14 лет назад
Педофилов, и прилюдно чиновников-взяточников и казнокрадов.