В каком матче прошлогодней ЛЧ (или позапрошлогодней) был матч в котором не было назначено много пенальтей

Дмитрий Мастер (2241), закрыт 14 лет назад
Я помню что был то ли 1\4 то ли 1\2 финала, что за матч?? Там тоже не было назначено много пенальти в ворота одного клуба, мб я ошибаюсь?
Дополнен 15 лет назад
блядь, я имею ввиду очевидных пенальти =__=
Лучший ответ
Divus Мудрец (11718) 15 лет назад
В финальном матче... вобще ни одного не было))))
Остальные ответы
Kirrrrra Мудрец (11814) 15 лет назад
не матерись!
может ты имеешь ввиду тот матч, когда в ворота Ливерпуля арбитр не назначил 2 пенальти?
ДмитрийМастер (2241) 15 лет назад
возможно) а что за матч, я имею ввиду ливер с кем?
Fan Istorik Знаток (441) А что это была за игра?..
Fan Istorik Знаток (441) 15 лет назад
Я помню полуфинал Милан-ПСВ Эйндховен, где Милан выигрвал с хлипким счетом и на последних минутах арбитр не поставил явный пеналь в ворота Милана. Потом долго обсуждали, что это произошло из-за того, что арбитр не мог позволить ПСВ обыграть Милан - типа, не по статусу...
Слава Васильев Знаток (263) 15 лет назад
Да фик его знает! Вроде ваще не было !
zalupeykin Просветленный (38016) 15 лет назад
Да были спорные моменты. Пару эпизодов. Но в таком количестве как Челси-Барселона не было ещё. Вот этот матч точно будут приводить в пример не задумываясь. Ни когда не забудут, как Барселона попала в финал.