А у вас есть спецаильные отговорки, чтоб оправдать ваше неадекватное поведение в лице окружающих?

Леха Мудрец (12401), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ВОТ ТАК Мудрец (19735) 14 лет назад
Есть. Когда чувствую, что что окружающие воспринимают моё поведение неадекватным, я делаю некоторые высказывания. Но они не являются оправданием, а скорее побуждают собеседника к философскому взгляду на веши.
Например так:
- "Не я тебя раздражаю, а ты раздражаешься глядя на меня" (то бишь подчёркиваю, что проблемность в нём а не во мне)
- "Мне очень жаль, что я не удовлетворил ваших ожиданий, но я же не принуждал вас контактировать со мной (отвечать на мой вопрос и т. д..) "
Ну и сакроментальное: "Не суди, да не судим будешь". "Если ты что-то видишь во мне - значит это же есть в тебе"
Остальные ответы
Vasinger Мыслитель (6221) 14 лет назад
"Я была слегка неадеквато... ")))
Роман Бортников Мыслитель (6494) 14 лет назад
иногда понятие адекватности других людей не адекватно определению адекватности