Какая прическа мне подойдет? надоели просто длинные волосы...выложите фото, если есть, пожалуйста!

Ангел Мастер (1518), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Знаток (341) 14 лет назад
у меня тоже были длинные волосы.... я подстриглась так

Елена Розенгард Гуру (4199) 14 лет назад
Длинные Вам неплохо, но вот Вам:
Марго Мудрец (17464) 14 лет назад
Убери челку и сделай лесенку!
Oma Знаток (410) 14 лет назад
думаю Вам лучше оставить длину и расстричся (лесенкой или ещё как-нибудь) . короткие причёски (боб, каре и др. ) Вам вряд ли подойдут. удачи =)
Пользователь удален Ученик (229) 14 лет назад
Удленённая, креативная стрижка! Ты Москвичка?
АнгелМастер (1518) 14 лет назад
нет, я из Казахстана
Dasha Профи (919) 14 лет назад
Думаю так ( фото) будет супер.... и волосы расти! Это очень привлекательно=) А чеку либо сделай гуще и косую.... или отращивай... сейчас она у тебя не очень.. .
У тебя личико широкое... так что короткая стрижка сделает его еще больше.. .