здравствуйте подскажите пожалуйста как мне загрузить картинку в гостевую книгу?

Натали Ученик (108), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
пловец Профи (949) 14 лет назад
ишешь сообщение потом жмешь добавить фото находишь откуда брать жмешь открыть добавить и все
Пользователь удален Знаток (341) 14 лет назад
нажимаете добавить запись, потом пишете или ставите фото там внизу под рамкой написано фото, туда нажимаете ждете и нажимаете обзор, выбераете картинку, и загрузить, она загружается и добавить запись уже с картинкой. ВСЕ!!!
Армянка из НКР Мастер (2106) 14 лет назад
Нажимаете на добавить запись, потом фото, выбираете фото, а потом добавить