Dessar vs Kla$ !!!

соц опрос Знаток (416), на голосовании 14 лет назад
Кто прав? кто лучше? кто заслуживает Respect
Дополнен 14 лет назад
dessar или Kla$
Голосование за лучший ответ
Алексей Кожекин Просветленный (24027) 14 лет назад
А это вообще что такое? Ладно, я еще могу понять, что класс (class) написан не верно - но dessar это из какого языка программирования?

соц опросЗнаток (416) 14 лет назад
если че,то это рэперы=)
Алексей Кожекин Просветленный (24027) Тфу... Я тыкнул в "компьютеры, интернет". Зацепился за класс с $ (в php используется, в частности $, думал по программингу вопрос. Дессер, опять же, слово незнакомое). Не, тогда сорьки - без понятия. Но, если брать синстаксис языка, то kla$ не прав как с использованием $, так и с грамматическим написанием слова - т.ч. я за первый вариант (Музыки не слышал 8)