Как продолжить учить самому английский летом если денег на репетироа и курсы нет?

CVBHTR Ученик (29), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Профи (618) 14 лет назад
Из личного опыта, я играл в Л2 с иностранцами, там язык общения английский, обучаешься очень быстро и качественно, клоню к тому, что в интернете найди собеседника иностранца и общайся=)
Вера Акулова Мастер (2125) 14 лет назад
Читай художественную литературу на английском языке, не понятные фразы выписывай и запоминай. это позволит тебе не только не забыть язык, но и обогатить его.