Подскажите, машина в кредите скоро надо платить страховку Каско + Осаго, что будет если не заплатить страховку вообще.?

Елена Мастер (1963), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Спасибо большое за ответы.
Лучший ответ
Борис Львович Радвогин Просветленный (30062) 14 лет назад
ОСАГО не обсуждается! Без Договора ОСАГО, эксплуатация Авто ЗАПРЕЩЕНА! Касательно КАСКО, Авто "принадлежит" Банку! Не дай Бог, что произойдет.... Ни Авто, ни денег.. . Останетесь только с Долгами перед Банком! Об отсутствии денег, необходимо договариватся с банком и с СК. Возможо, разрешат оплатить КАСКО в рассрочку или применить НЕПОЛНОЕ страхование (на остаток долга перед Банком) . СК выбирайте самостоятельно! Банк не имеет права навязывать услуги по ДОБРОВОЛЬНОМУ страхоанию.
Остальные ответы
РОман Искусственный Интеллект (173512) 14 лет назад
Ьудет нарушение условия кредита банк наложит штраф, Вам ето надо???? надо было раньше думать когда кредит брали)))
Добрый ДемонПросветленный (33594) 14 лет назад
Здар-роФФ, Чайник!!! Ха-ха-ха-а-а-а!!! ))) Со ста-а-ажем-со стажем!!! И чЁж ты жути то нагоняешь? Мне тоже срок подкрадываеЦЦО, а из-за долбаного кризиса в задумчивости...
Как настроение - оклемался??? )))
Наталья Н...Мудрец (10742) 14 лет назад
"чайник", привет))))
жопика куды подевал, а??
РОман Искусственный Интеллект (173512) натали Приветик !!!Изе подарил на вечнуюю память)))ржуууууу
- Гуру (2831) 14 лет назад
по поводу Осаго будут проблемы насчёт точно не знаю но оштрафуют это точно если ты стукнешься то страховка уже не поможет придётся со своего кармана платить!
lena Гуру (2772) 14 лет назад
Если в договоре есть обязательство по КАКО -Банк обяжет платить в судебном порядке!
Павел Пермикин Мыслитель (9819) 14 лет назад
Не платите Каско-ничего не будет, а ОСАГО-если не будете ездить-тоже не платите-а если будете-тогда обязательно платите!
Вы больше всего влетаете с КАСКО-а её платить необязательно.
Источник: личный опыт-и юридическая практика тое
Wind Мыслитель (6101) 14 лет назад
Банк расторгнет договор и будет взыскивать авто, которое у него в залоге
rrr Искусственный Интеллект (156066) 14 лет назад
если что с машиной случится... будешь платить за то чего у тебя уже не будет)
Андрейка 177rus Оракул (52240) 14 лет назад
Осаго в обязаловку иначе штрафстоянка, Каско не заплатите банк-кредитор будет вправе потребовать досрочного погашения кредита.
Источник: У меня кредитная.
Elena s Urala Высший разум (144224) 14 лет назад
ОСАГО - обязательное страхование в силу Закона.. Без ОСАГО -штраф ..
КАСКО - при залоге требование банка (если это оговорено в кредитном договоре и договоре залога).. .
Если не выполняете требования банка - смотри пункт о возможных действиях банка
Aliya Мудрец (12109) 14 лет назад
почитайте кредитный договор с банком. например у нас в тексте договора четко прописано условие - страховать машину (ОСАГО и КАСКО по рискам угон и ущерб) , и предоставлять в банк копии полисов. иначе указан размер штрафа. все по-взрослому -))