Хочется похудеть, но есть тоже очень хочется... я так с ума сойду. . Что делать?

CVBHTR Ученик (29), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Оксана Мыслитель (6175) 14 лет назад
Будем есть и страдать от этого
Светлана Профи (700) 14 лет назад
Всего по чуть-чуть, - чуть-чуть худеть, чуть-чуть есть
Татьяна Гуру (3650) 14 лет назад
ешь себе на здоровье, только немножко. и без мучного обойдись
Drakon Drakon Профи (573) 14 лет назад
на фрукты переходи!
*** Мастер (1416) 14 лет назад
Принимайте препарат Меридиа. Он отбивает аппетит, есть начнете меньше и похудеете! Я так сбросила ок. 30 кг. НО-обязательно проконсультируйтесь с эндокринологом-возможно Вам подойдет какой-нибудь другой препарат!
Таня Профи (761) 14 лет назад
Знаешь, есть специальные напитки которые помогают меньше есть. Месяц попей может получится!
Ахматчин Евгений Мастер (1300) 14 лет назад
голодать вообще вредно, яды вырабатываются в печени....
Марусель Искусственный Интеллект (187379) 14 лет назад
А ты ешь и худей. Только ешь мааалюсенькими порциями, маленькой десертной ложечкой и крошечной вилочкой. . А тарелочку возьми из детской игрушечной посудки.
Тания Гуру (2687) 14 лет назад
Ешь малюсенькими кусочками, долго пережовывая.
А главное после семи не ешь. Пить можно. Дерзай. Всё получиться.
Гордись своей силой воли.
Д"Анна Мастер (1214) 14 лет назад
Очень важен внутренний настрой. Надо сказать себе, что это для моей же пользы, что я буду нравиться себе в зеркале и т. д. Пару дней будет тяжело, а потом ничего, полегче. Только не надо голодать. Лучше сократить размер порции, а вечером - фрукты или, там, кефир или что-то в таком роде. Главное, не наедаться на ночь.
Наташа Гуру (2955) 14 лет назад
Все хорошее в жизни или аморально или незаконно или ведет к ожирению.
Настена Ученик (200) 14 лет назад
Самый лючший способ контролировать себя в еде, это запись всего то, что ты употребяляешь в течение дня... даже конфетки))).. . Так нужно делать 3 дня, примерно... потом смотри и оценивай, чего можно было бы не есть...)))
Верту@льн@я Знаток (458) 14 лет назад
Голод заедай овощами, больше двигайся и избегай скуки и притягательных пищей мест ( магаз, кафе и пр. )
На ночь- НИ НИ!!! !
Пей водичку не менее 2 литров в день.
Острую пищу тоже избегай, т. к. стимулирует аппетит,
Пешочком прогулку по парку организуй.
Через 3 дня - войдешь в раж, и есть станешь вдумчиво, т. к. 3 дня мучений жаль будет))) )
Удачки))))
***** Профи (747) 14 лет назад
сбалансированное питание до 18,00 и занятие спортом, еще можно пояс для похудания и массажа купить.
Semiramida Профи (864) 14 лет назад
ешь 4-5 раз в день, но основные приёмы пищи- завтрак и обед, осталное фрукты, овощи, если хочется сладкого - фруктовый салат лучший десерт, не допускай чувство голода, пей больше воды и в основе главных блюд - белок (Варёное мясо, яйца, рыба)
Saturn.65 Оракул (66234) 14 лет назад
Кто сказал, что чтобы худеть не надо есть? Ешь на здоровье, но нужные продукты в нужном количестве.
Светлана Исакова Ученик (182) 14 лет назад
Обратись к диетологу, занимайся физкультурой, постарайся соблюдать режим дня оптимальный для тебя, настройся на позитив. И не надо пользоваться всеми подряд диетами, это стресс для организма, и здоровья вцелом.
Катя Спалату Знаток (313) 14 лет назад
сойти с ума
у сумасшедших таких проблем нет
филин филин Просветленный (49893) 14 лет назад
найди в инете диету ангела и алга! ! потом купи в магазе спортивного питания жиросжигатели и на дорожку беговую. вот тебе похудеть. а да, еще воды пей 2-3 л в день чай сок не считаетса