Дайте пожалуйста кто знает ссылочку на сайт где на открытке можно текст самой писать! Спасибо!:))

Svetlana.ANGE Мудрец (11896), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
fatalex-редиска;-) Гений (79792) 14 лет назад
Простейший текст ( строку ) можно написать на сайте http://www.radikal.ru/
получится что-то типа этого:

А сделать красивую цветную надпись на фото можно с помощью редакторов изображений ( Paint - простейший и обычно, установленный по умолчанию на каждом компе или Photoshop - один из самых популярных )
Есть также онлайн редакторы изображений, к примеру этот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ( по функциональности и виду это тот же Paint )
Svetlana.ANGEМудрец (11896) 14 лет назад
огромнейшее спасибо!
fatalex-редиска;-) Гений (79792) Не за что!