А сколько Вы едите?пишите свое примерное меню

Вика Мыслитель (6311), закрыт 14 лет назад
Напишите свое примерное меню, или сразу укажите сколько ккал. получается за день!!! я просто до беременности сидела на диетах а теперь я забеременнела и забыла что считается нормально питатся, вот и хочу узнать как Вы кушаете во время беременности, мне как и всем хочется чтоб б ребёночек был здоровеньким и радостным! Так что спасибо за Ваши ответы!!
Лучший ответ
Голди Профи (545) 14 лет назад
Виктория! Кушайте на здоровье, только в меру! Малышу это сейчас необходимо, я имею витамины и правильное питание! Я считаю всё равно зависит всё от конституции тела и эластичности кожи!
Остальные ответы
(Катриночка) Мыслитель (7470) 14 лет назад
последнее время питаююсь только салатиками
ВикаМыслитель (6311) 14 лет назад
а почему?
(Катриночка) Мыслитель (7470) ну так весна же время худеть)
Elena Elena Мастер (2178) 14 лет назад
kall????ne schitaiu!!! esche mne etogo ne hvatalo! em nemnogo, tak kak ne hochetsia... v osnovnom obeduiu... a tak malinka, ezhevika, golubika i klubnika...i morozhenoe...))) vsia moia eda
Катюша)Мыслитель (7305) 14 лет назад
не калл,а калории)))
Вика Мыслитель (6311) ккал. это сокращенно от килокалории
Fox Профи (668) 14 лет назад
Не считала каллории как хотела кушать- кушала и что хотела
Anastasia Muzychenko Мудрец (16216) 14 лет назад
Я ем все, что хочется. Только вот в шоколаде не очень получается себя ограничивать, а тянет ужас как! Стараюсь больше фруктов и овощей (бананы и яблоки каждый день) , мясо в небольших количествах каждый день, рыбу раза 3 в неделю, рис, макароны, картошку чередую и молочных продуктов стараюсь побольше.
аКаПуЛьКа Профи (874) 14 лет назад
кушаю когда захочется! при чем сейчас очень часто хочется)) ) больше витаминов и минералов!
Жизнь... Мыслитель (5353) 14 лет назад
Утром салатик, в обед гречка и салатик, ужин гречка и салатик междеу перерывами яблоки! От однобразной пищи худеешь быстрее.
ЮлияМастер (1528) 14 лет назад
Это вы так во время бер. питаетесь?Это-же настоящая диета!
Жизнь... Мыслитель (5353) Да это настоящая диета не спорю...
SunShine Мыслитель (6419) 14 лет назад
а ем все и когда хочу. потом долго сидеть на диете кормящей мамы, так что сейчас не собираюсь себя ограничивать.
Нинка Мастер (1386) 14 лет назад
ааа как я раньше все записывала, все равно хватало меня недели на две таких записей. Сильно отличается мое питание в будний день (на работе) и в выходной. Утром ем фрукт 1 или2,или иногда бутер (с помидором зеленью и сметаной, с паштетом) или редко пару ложек каши (овсянки гречки) . В обед беру в баночке суп разогреваю на работе (офис за городом), или редко вместо супа второе, салат могу взять овощи и нарезать. На ужин салат, тот же суп, фрукты. Все питание, что тут считать, явно недобираю нормы своих дневных калорий. Вся одежда висит. В выходные меня кормят усиленно, часто.
Влада Веселова Гуру (2749) 14 лет назад
я ем 3 раза в день и перекусываю очень много раз
Юлия Мастер (1528) 14 лет назад
Я ем всё,на что глаз упадёт то и ем. Не ограничиваю себя ни как.