простые ребята с кавказа не одолевают?

VALET Гуру (3140), закрыт 14 лет назад
Беженцы в шоколаде нежатся, а мы хлебом тешимся, плачем и вешаемся, да хули толку?
Лучший ответ
Дед ПыхтО Мудрец (16060) 14 лет назад
живу около трёх вокзалов в Москве, а кажется что где то в Грозном или Назрани, кругом эти дети гор.
Остальные ответы
Rost Оракул (92461) 14 лет назад
Гыыы.. . ржунимагу? Дык кто виноват они или мы? Помоему кроме нас никто не виноват, кто им продает справки, регистрации и т. д. и т. п.?
Beaver RedМастер (2063) 14 лет назад
Вот и я о том. А кто виноват, что русские бабы рожать не хотят? Пособие детское маленькое, уверенности нет в будущем? А почему? А потому, что сами упырей себе на шею посадили, а потом стонем, что дышать тяжело. Тяжело-сбрасывай хомут, а не ной!
Rost Оракул (92461) Каких исчо упырей? Это граждане РФ между прочим! Просто свои законы нужно уважать, они сделаны для того, чтоб всем было хорошо! А у нас, когда закон касается меня любимого, "ну дык все нарушают т.к. законы фиговые, да ну их в болото и понеслась!!!!" Поэтому все кому не лень, делают все что хочится! Начинается это от выгула собак на газоне, и покупкой места в детсадике и заканчивая решениями в судах и покупкой мест в думе. И это 1 и не 2 случая, это народная традиция! Достаточно зайти в любой двор или любое учреждение!!!
Ольга Ларичева Гуру (3052) 14 лет назад
Одолевают! ! У нас на Ленинском пр-кте их до фига! ! Я их видет не могу!!
Лилия Миронова Просветленный (24665) 14 лет назад
Одолевают. Вчера на дне рождения у азербайджанца была, до сих пор кушать не хочу и ноги гудят от танцев... А через неделю на шашлыки едем.... Совсем одолели...
Beaver Red Мастер (2063) 14 лет назад
Ну так Каддафи, кажись сказал что-то вроде: "Победу исламу принесёт матка мусульманской женщины". А кто нам виноват, что размножаться не хотим, за себя постоять не можем? Власть? А кто её выбирает или просто молчаливо терпит? Ребята с кавказа-это нам тест на прочность, на то и щука в пруду, чтоб карась не дремал (с).