позвонила начальница- сказала что поставила меня в график работы в понедельник (в выходной) - без моего согласия.

енот потаскун Знаток (320), закрыт 14 лет назад
выходить или нет?
Лучший ответ
роман Просветленный (29311) 14 лет назад
заболей без ее согласия...
Остальные ответы
fedora Мастер (2005) 14 лет назад
А сама ты ей что сказала? Сказать "Да" и не выйти, так не делают. а вообще, не выйдешь отношения испортишь. Хотя понятно, не хочется.
енот потаскунЗнаток (320) 14 лет назад
я ей еще вчера сказала, что в понедельник выйти не могу.
Глушков Александр Мастер (1333) 14 лет назад
Можно было заранее согласовать данный вопрос, если вы, конечно, могли предугадать данную ситуацию. Выходить.
Мария Глухова Мастер (2031) 14 лет назад
Нарушение трудового кодекса, ты можешь выйти, но имеешь право получить дополнительные бабки как за сверхурочные.
Елена Гурьянова Профи (523) 14 лет назад
просто вас наверное начальница любит, а там глядишь может и подкинет денег
Лидия Просветленный (23292) 14 лет назад
Решать Вам, у нас тоже скользящий график, мы договариваемся, надо либо соглашаться и выходить, либо чётко отказать, ссылаясь на планы ( воображение включите) , но сегодня, не в последний момент.
Михайловна я! Гуру (4211) 14 лет назад
Если позвонила и предупредила, значит другой кандидатуры нет. Так что лучше выйти и отработать. Главное чтобы оформили приказ и оплатили. Или потом отгулами взять.
*** Мыслитель (6950) 14 лет назад
Если у вас сменный график работы, то начальница должна составлять график заранее и доводить до сведения работников не позднее, чем за 1 мес до его введения. Согласовывать его она должна только с профкомом, а не с каждым работником
Источник: статья 103 Трудового кодекса РФ
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331377) 14 лет назад
А что страшного? Вы ей на встречу пойдете, а она - вам. Плохой мир лучше доброй ссоры.