При подключении телефона к компу комп не видит фото с камеры

Антон Знаток (306), закрыт 14 лет назад
Телефон: Sony Ericson K750i. Подключаю к компу - он видит какие угодно картинки, но только не фотки, сделанные камерой. Что не так?
Дополнен 14 лет назад
они и так хранятся на телефоне. и в телефоне их легко найти - в папке Изображения. Но при заходе через Мой компьютер высвечивается съёмный диск, открываю его, но этих фото не нахожу...
Дополнен 14 лет назад
уточню: фотки сделаны камерой этого телефона!
Дополнен 14 лет назад
я их уже перекинул в общую папку, где все изображения лежат. всё равно не видит. те все видит, а эти фотки с камеры - нет.
Лучший ответ
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268294) 14 лет назад
может они хранятся на телефоне. на рабстоле должен быт диспетчер файлов телефона или в мой компьютер в самом низу
Остальные ответы
Stranger Stranger Профи (750) 14 лет назад
короче у меня такая хня была . Можт просто у тя папка в которой они лежат названа русскими буквами а прога типа которая соеденение обеспечивает просто не может понять руские буквы ?
Эль Ученик (165) 7 лет назад
Ищи на карте памяти папки DCIM или 100 MEDIA,возможно где-то в другой папке. успехов.