Блин я запуталсь!

Пользователь удален Знаток (264), на голосовании 14 лет назад
Мне в школе очень нравиться один мальчик из 11 класса! мы на переменах с ним перекидываемся постоянно взглядами один раз на субботнике он даже подходл спрашивал че мы с подругой делаем! тока у меня язык не повернулся ему ответить! так как он мне очень нравиться! и я чувствую что и я ему тоже! вот тока че делать не знаю! как его добиться??? какими методами???
Голосование за лучший ответ
"Счастливый" Мыслитель (9087) 14 лет назад
Начать разговаривать с ним!
Пользователь удаленЗнаток (264) 14 лет назад
И как ты себе это представляешь! подхожу я к 11 класснику и чче я ему скажу???
александр лимонцев Знаток (372) 14 лет назад
просто начни с ним много и часто общаться и не только взглядами
Djuliano4ka Мастер (1740) 14 лет назад
Девушка, ты что и вправду собралась сама добиваться мальчика??? ?
Это молодой человек должен тебя добиваться! А тебе только нужно проявлять свою симпатию к нему, а если будет ответная реакция и если ты ему симпатична, то сам будет и должен действовать! Но не ты, ты же все таки девушка!
Пользователь удален Профи (942) 14 лет назад
Ну, если ты ему нравишься, то подожди он наберется смелости и сам подойдет и тебя будет завоевывать. А пока можно глазки построить.
Dan Просветленный (21460) 14 лет назад
Мельком и невзначай покажи ему грудь)))).. . Думаю эта картинка надолго поселится в его юном воображении))
Иринка Ученик (184) 14 лет назад
Попробуй подойти к нему, пригласи куда-нибудь погульть, может что-нибудь получится.
Настена Ученик (200) 14 лет назад
Наверное, у всех такое было.. . нужно брать себя в руки и стараться побольше общаться
Ольга Прокофьева Профи (583) 14 лет назад
Знаешь нет разницы кто начнёт отношения первым мальчик или девочка. Ты просто должна знать нужно тебе это или нет, а если нужно то для чего.
А если быть честным то в твоей жизни ещё столько раз возникнет в голове один и тот же вопрос и каждый раз ты будешь искать на него ответ.
Мой совет решай сама и ни спрашивай советы у подруг. Если ты оступишься потому что так решила ты это будет не так обидно как ошибка сделаная по совету подруг...
СЭМ Мастер (1427) 14 лет назад
Ни чо не делай, а когда наступит момент, язык и глаза, сами в дело вступят.... ну а пока, стесняйся и дрожи, да так, что бы он чувствовал....)))))))
Данияр Садыханов Ученик (203) 14 лет назад
для начала хотя бы поговори хоть чуток с ним
Пользователь удаленЗнаток (264) 14 лет назад
А как с ним заговоирть????
*Альбиночка* Мастер (1378) 14 лет назад
Твое дело заинтересовать! А подойти он уже сам должен (смотря на сколько заинтересуешь))