Кто что думает об этом футбольном столкновении. Пишите!

Дмитрий Новиков Гуру (4145), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Z_Zidane Гуру (4825) 14 лет назад
"Тогда вообще ништяк ништяковский получается! "
Остальные ответы
Михаил Кривцов Знаток (362) 14 лет назад
Наши потеряют в рейтинге FIFA 10 пунктов...
Divus Мудрец (11718) 14 лет назад
Ну пусть сыграют... хоть Марадонну порадуем
Дмитрий НовиковГуру (4145) 14 лет назад
Неужто наши хуже Боливии? 6:1, конечно, не будет....но повеселимся точно!))))
Romance) Мастер (1625) 14 лет назад
И че?? ? Голанцев зделали? ! И их одолеем! А если нет, то это не конец света.... Мы сильная команда пусть они нас боятся, а не мы их!
Ирина Оракул (63580) 14 лет назад
Интересно будет посмотреть!
Александр Кузнецов Мастер (2252) 14 лет назад
Супер!!!! Давно ждал такого матча!!!
Александр Маркин Искусственный Интеллект (461804) 14 лет назад
Как и всякий товарищеский матч, может закончится ничейным результатом.
Дмитрий НовиковГуру (4145) 14 лет назад
Аргентицы не будут играть на ничью....Это точно... Да и у наших будет, наверное, желание выиграть в таком матче, с такой афишой. Вот нулевой ничьи точно не будет!
Александр Маркин Искусственный Интеллект (461804) Возможно нулевой ничьи и не будет,но то,что "рваться"не будут--это точно.