Политические дебаты

Девочки, что за странная привычка целоваться в губы при встрече. А не пугает ли вас мысль,что ваша подруга делала...

совсем недавно римминг (вылизывание анального отверстия) или минет?

Блин! А чем мне открывать дверь в туалете, вдруг кто тоиз посетителей, сначала мастурбировал, а потом за ручку двери брался?

Источник: УЖОССС!

да те кто так поступают потрясные минетчитцы 100% сам видел

Источник: Snaiper

что за чушь, я в ней полностью уверена

молочницей друг друга заражают а те потом своих парней... фу, мерзкая молочница!

бред какой.. . А ты с мужчинами тоже не целуешься после оральных ласк?