верующие. . вам на улице смотрит в глаза чел. противоположного пола. Как себя ведёте?))

. Оракул (62723), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
U525 Langsame fahrt voraus Просветленный (24098) 15 лет назад
Смотрю на них с широко закрытыми глазами.
Остальные ответы
Денис Елтышев Оракул (51175) 15 лет назад
я то сразу пристану познакомиться и все такое
Яспис Искусственный Интеллект (181942) 15 лет назад
Пытаются смотреть Мне в глаза, но им веки Мои мешают видеть Мои глаза, тогда они низко наклоняются предо Мной, пытаясь заглянуть в Мои глаза)))
Светлана Форелли Мастер (1997) 15 лет назад
опускаю глаза вниз, чтобы не поддаться искушению....
Дочь Пирата Оракул (55196) 15 лет назад
А что поведение и реакция должна как-то от веры зависит? Я думаю что зависит от нравственности (а то можно и на шею ему кинуться) и от вашего личного положния (если есть муж и ты счастлива - нафиг нужен еще кто-то) . А если девушка не прочь познакомиться - то может и улыбнуться.
Антон Каледин Мудрец (18462) 15 лет назад
игривое у тебя сегодня настроение
Николай Савченко Просветленный (30766) 15 лет назад
Интересно было бы послушать Ваш ответ...; -)
Пользователь удален Просветленный (45277) 15 лет назад
я в очках всегда. стесняюсь всех. а смотрят все.
Chemistry Мыслитель (7212) 15 лет назад
Никак не реагирую, просто игнорирую.
Anton Гений (82506) 15 лет назад
Смотрю: а может быть, это моя знакомая? ))
ßrΛωη Искусственный Интеллект (254485) 15 лет назад
Когда глазам приятно мозги не работают.
Логик 111 Мастер (1271) 15 лет назад
Люди это не самцы и самочки. У людей есть нечто более ценное-отношения с Богом. (во всяком случае у "людей" с точки зрения Бога) А для сексуальных отношений Бог создал БРАК. Вряд ли стоит менять настоящие ценности на временные.
Алена Гуру (4094) 15 лет назад
стараюсь таких людей благословлять
Нисси Мастер (1789) 15 лет назад

мдаааааа,...их "отпугивает" моё колцо на правой руке
Пользователь удален Мастер (1504) 15 лет назад
И это было с вами?... я очень рад за вас.. . :)
Katya Nikonorova Знаток (447) 15 лет назад
Smile)) Я тоже иногда, када у меня хорошее настроение смотрю прохожим в глаза, просто потомушо хочется поделиться своим настроением)