Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а если у меня голова в брюки не пролезает можа мне через ноги попробовать надеть?

Самые красивые жемчуговые ухи Высший разум (179608), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Мурад Гуру (4722) 14 лет назад
А через задницу если попробовать? У нас в России все так делается... иногда получается...)))
Остальные ответы
сергей Мастер (2164) 14 лет назад
не в коем случае попробуй чем ни будь скользким голову смазать
Владимир Неделько Искусственный Интеллект (111155) 14 лет назад
Будь проще и естественней. Накинь сверху.
LACKA Мастер (1754) 14 лет назад
зачем такие трудности - положи её в тумбочку...
ledy_L Мудрец (19012) 14 лет назад
Голову или брюки?? ? Маргаритка, что за фокусами ты там занимаешься? )))))))
Источник: Приветик, солнце! ;))
Самые красивые жемчуговые ухиВысший разум (179608) 14 лет назад
привет! прикалываюсь-пролезет-не пролезет-чё ширше ( или ширее) моя голова....
ledy_L Мудрец (19012) Зая, пока к стоматологу не сходишь, куда её не пихай, а болеть будет...)
Иванка * Мастер (1383) 14 лет назад
лучше через правую руку -- обязательно получится
Сказочник Высший разум (1063184) 14 лет назад
Сядь на диету!... через ноги не эстетично....