Кулер (Вопрос см. внутри)

Visahe Мастер (2380), на голосовании 14 лет назад
Нужен кулер на видеокарту 8800 GT.
Вот незнаю какой купить. У нас в городе кулеров не нашел, так что буду заказывать через интеренет.
Подскажите пожалуйста хороший кулер на видеокарту nVidia GeForce 8800 GT ценой не более 1500 рублей.
Либо подскажите хороший форум, на котором можно задать такой вопрос.
Всем заранее спасибо. Соответственно за лучший ответ - 10 баллов
Голосование за лучший ответ
STALKER Redrik Гуру (3001) 14 лет назад
Ну Я тебе советую в магазине со спецеалистами поговорить!
MORON Мудрец (11965) 14 лет назад
http://www.3dnews.ru/cooling/titan_twin_turbo Моя рекомендация кулера для твоего видео.
Unnamed Мастер (2499) 14 лет назад
Asselero s1 охладит твою печку в пассиве.
взять можно на xmemory.ru