люди скажите как лучше всего от череков избавлятся?спасибо

Mongul - Знаток (264), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
*~..ЮлиЯ..~* Мастер (1070) 15 лет назад
Можно попробовать сделать перелевание крови.
Можно попить пивные дрожжи, но от них полнеют.
Далее можно попробовать мазать лицо алоэ, я именно этим избавилась от них. Умываешься и натираешь пораженный учасок кожи, 2-3 раза в день. Через месяц у меня все прошло без следа. Но только через некоторое время нужно будет повторить.
И нужно не забывать мазать.
А еще отваром чистотела можно помазать лицо после умывания.
Остальные ответы
Лиза Просветленный (48246) 15 лет назад
курс антибиотиков пропить и переливание сделать
малыш ттт Профи (574) 15 лет назад

1. 4 чайные ложки измельчённых листьев или плодов малины заварить 2 стаканами кипятка, процедить. Пить по полстакана 4 раза в день. в тёплом виде.

2. Тщательно пережёванный свежевыпеченный ржаной густопосоленный хлеб прикладывать к месту нарыва.

3.А вообще почистить кровь.
Снегурочка Просветленный (45100) 15 лет назад
Сера в аптеке продается. Ее пить или на хлеб сыпать и съедать. Дней 20.
Женечка Ученик (151) 15 лет назад
Есть такое средство КУРИАЗИН -гель.... мажте и всё пройдёт....