помогите,сама не вижу будущее,хелп?

Олеся Савельева Мыслитель (7649), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пуп Земли,нашей -матери вашей. Высший разум (745651) 14 лет назад
у вас уже всё в прошлом
Олеся СавельеваМыслитель (7649) 14 лет назад
это хорошо или плохо?
или это нужно принять как данность?
Пуп Земли,нашей -матери вашей. Высший разум (745651) это значит что следует начать жизнь с начала ну какимто делом новым заняться завести новых друзей обновить круг увлечений и занятий вобщем не зацикливаться на прошлом а принять его как безвозвратно ушедшее и жить дальше и любить себя ещё больше
Остальные ответы
Анна Тыняная Гуру (3378) 14 лет назад
вы опасаетесь будущего, У вас нет свободы для выражения своих взглядов, вы закрытый человек..
Олеся СавельеваМыслитель (7649) 14 лет назад
нет не так,но спасибо за внимание ко мне
Королева Просветленный (44649) 14 лет назад
зачем вам ответы, вы сами все решили