В последнее время очень часто и сильно болею, связываю это со сглазом ( работа публичная). Как эффективно защититься?

Иванова Татьяна Знаток (397), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ташка Знаток (417) 14 лет назад
Перестать верить в суеверия и больше уповать на Господа.
Остальные ответы
Christinn Гуру (2579) 14 лет назад
булавку с левой стороны головкой вниз с обратной стороны прикрепить на одежду или бюстгалтер если можно
Piter Dontsov Просветленный (35611) 14 лет назад
Не порите чушь. Что хотите что-бы вас на бабки развели что ли? Так лучше обратитесь в платную клинику.

ну вот началось.. . булавку втавьте себе в бюстгалтер)))) . Щас ещё чё нибуть будет. Так и в травмпункт угодить недолго
Евтихов Сергей Мастер (2268) 14 лет назад
К доктору сходить, к фельдшеру участковому, не поможет, клизму для мозгов купите. Наслушаетесь всяких полудурков, и подгоняете себя под шаблон "Ох у меня все хорошо, но червячок шоволится, чего я хуже всех, ту сглазили, эту заговорили и т. п. " Ту - Ту Поехала крыша. Чай горячий + член стоячий и все пройдет.
Kotori Знаток (391) 14 лет назад
Во первых, что такое сглаз? Это тогда, когда тебе отводят глаза от чего нибудь или кого нибудь. Это делают для того, чтобы ты постоянно ошибалась в выборе или была бы просто неряшливой. Например: Соперница хочет отбить парня у другой девушки. Она идёт к специалисту по этим делам и всё. Соперница просто в нужный момент не обращает внимание на парня. Глаза отвели. Во вторых: Не путайте сглаз с порчей, это разные вещи. И в третьих: Чтобы снять сглаз (так уж наверняка) лучше сходить к специалисту. К проверенному, не к шарлатану. Ну а в четвёртых: лутше будьте осторожны и не наживайте себе врагов. Тогда и сглаза не будет.
Источник: Мудрый Ромашка