что делать,если человек просто так начал игнорировать???

лина супер Профи (520), закрыт 14 лет назад
как поступить, если мой любовник просто так начал меня игнорировать??? пытаться общаться или же просто не трогать его????
Дополнен 14 лет назад
я ему пишу в чём дело, а он не отвечает. несколько раз пыталась пойти на контакт.
Лучший ответ
Виктория Питерская Ученик (72) 14 лет назад
Думаю, выяснять ничего не стоит. Неизвестно, что он там себе напридумывал. Да, и вообще, мужики жутко не любят выяснять отношения. Не звони пока ему. Пусть парень опомнится. Найдётся сам через неделю. А ты только не расспрашивай его ни о чём. Общайся как не в чём не бывало. Удачи.
Остальные ответы
Батя Мастер (1968) 14 лет назад
идти своей дорогой
Ruslan Nazaraliyev Гуру (2842) 14 лет назад
Я думаю нужно сначала выиснить, почему он это делает, если ничего не ответит, забить и всё,( у меня похожая история)
Юлия Афанасова Гуру (3570) 14 лет назад
Просто так ничего не бывает. Поэтому для начала надо выяснить причину!
Dress Мастер (1421) 14 лет назад
резкая причина он нашёл другую!!
Катенька **** Профи (526) 14 лет назад
мне кажеться что игнорированием человек дает понять что то не то или надо растаться
Лёха Лохов Знаток (271) 14 лет назад
Какой на хрен любовник! А как же муж!!!