парад на лучшую мордашку в З. Л. О) ) хачу всех знать в лицо???)))

Doberman () Искусственный Интеллект (290504), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Непотопляемый Оракул (58623) 14 лет назад
тока в лидеры не ставь)))))))))))))))))
Doberman ()Искусственный Интеллект (290504) 14 лет назад
поставлю)))))))))))))))))
$$$***ТвоЯ ЗанозА***$$$Просветленный (23932) 14 лет назад
Эх красава)))))))))))
Валерия АнтоноваМудрец (12919) 14 лет назад
Алекс,ты секси!!!)))))))))
Doberman ()Искусственный Интеллект (290504) 14 лет назад
я знаюююю кто стабой рядом между прочем)))))))))))я прав это она?)))))))))))))
Непотопляемый Оракул (58623) дя))))))))))))))
Остальные ответы
я ? сама скромность )))))))))))) Гуру (2896) 14 лет назад
хорошенький)))) )
намного лучше одного урода)))))
Меняющий РеальностьМыслитель (7763) 14 лет назад
уродов много))
Doberman ()Искусственный Интеллект (290504) 14 лет назад
а что там за урод то??)))
я ? сама скромность )))))))))))) Гуру (2896) забий))) .а лет то тебе ского.?
((:ОЛИВОЧКА:)) Искусственный Интеллект (238501) 14 лет назад
поздно пить Боржоми когда лимит на фотки))
Саша ПИскусственный Интеллект (149041) 14 лет назад
Этот Вопрос удалят,я на него отвечать не буду.
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 14 лет назад
Апять что ли?)))))))))))))))) )

млинн, весь лимит на тебя уж угрохала))))))))))))))))))
Новогодний хомячокЗнаток (256) 14 лет назад
вау))
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) это рекция на количество банок с пивом?))))))))))))))))))))))))))
НепотопляемыйОракул (58623) 14 лет назад
АрбакайтЭ....моя!!!!))))))))))))))))))))))))))))....люблю тебя!)
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) тогда женись на мне)))))))))))))))))))))ржуууууууууууууууууууууу
$$$***ТвоЯ ЗанозА***$$$Просветленный (23932) 14 лет назад
Врединка ха а ты рыженькая!!! класс)))))))))))
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) а ты надеялась, что я лысенькая?)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ольг@ ШепелЁнокИскусственный Интеллект (263672) 14 лет назад
Красопетка моя)))))))))))))))))
Kumechtar GИскусственный Интеллект (333466) 14 лет назад
Ксюхааа...у мну точ такое же пиво закончилось...подкинь баночку...пожалустааа...)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) пей своё, своё крепче)))))))))))))))))))))
Doberman ()Искусственный Интеллект (290504) 14 лет назад
алканафт ты ЛЮБИМКА)))))))))
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) от алканафта слышу, НЕлюбимка)))))
ОликМудрец (14234) 14 лет назад
Какая ты хорошенькая Ксюш!
Блин общаешься с людьми и не знаешь как выглядят.
А вокруг одна КРАСОТА!
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) сплюнь))))))))))))))))))))))))
EVER NEVERПросветленный (45874) 14 лет назад
тьфу-тьфу чтоб не сглазить))))))) завидую))))
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) Фсё!!! больше с пивом не фоткаюсь))))))))))))))))
О-ля -ляИскусственный Интеллект (170490) 14 лет назад
Приффффф, Ленин сказал делиться!
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) я так и знала, что все ведутся тока на пиво))))))))))))))))))
Ходасевич ЕленаМудрец (12848) 14 лет назад
Классное фото. И Ты такая симпотная! Пиво картины не портит...Только что-то не выглядишь косой после стольких банок пива, видимо, все-таки с кем-то поделилась не смотря на вредность...
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) делюсь...иногда....но только с роднюльками))))
ОВЕРОНВысший разум (1806821) 14 лет назад
Отличное фото....пива ваще не вижу в упор, эт что б на пиво не валили....просто СОЛНЕЧНАЯ....)))) СУПЕР ! )))
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) свечу всегда!! свечу везде!!))))))))))))))))))))))) спасибо)))
НаталяПросветленный (25823) 14 лет назад
Рыжик-ТЫ само ОЧАРОВАНИЕ!!!!
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) спасибо))))
Елена К.Искусственный Интеллект (436815) 14 лет назад
))) Веруська тут тя СОЛНЕЧНОЙ обозвала)))
ты - это Я???!))))))))) я - это ТЫ???!)))))))))))))))))))))
хвалить не стану))))
у меня как раз глазюки ЗЯЛЕНЫЯ)))))))))
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) у меня серые)))))) лю тя, Ленуль)))
.Искусственный Интеллект (691180) 14 лет назад
Ндяяяяяяя! С маим листочиком тут делать неча! ))))
С Праздником Ксю!
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) с праздником, Сань)))))))))))))))))) листочек твой маловат....и четвертинку хозяйства не прикрывает))))))
*.* Рыжая...Мечта ЛЕТА *.*Искусственный Интеллект (344989) 14 лет назад
Все такие классные!!!!Такие красотки за аватаками!!!!:):):)...
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) ну всё!!! вы мню засмущали))) больше не покажу свои фотки)))))))))))))
Анюта Мастер (1758) 14 лет назад
Хотеть, милый, не вредно))))))))
Doberman ()Искусственный Интеллект (290504) 14 лет назад
ВРЕДИНА)))))))бееееееееееее
Анюта Мастер (1758) Да))Хочешь могу по агенту скинуть фоточку))
Сергей Куценко Гуру (3094) 14 лет назад
Неповторимая Врединка))))))))Искусственный Интеллект (470040) 14 лет назад
вот врушка))))
Новогодний хомячок Знаток (256) зачем Полярника поставил?))
НепотопляемыйОракул (58623) 14 лет назад
мася....ты чоли?))))))))))))))))))))))))))
$$$***ТвоЯ ЗанозА***$$$Просветленный (23932) 14 лет назад
Что то мне струдом верится)))
Новогодний хомячокЗнаток (256) 14 лет назад
ааа блина не туда коммент поставила))
Полярнику привет передать?)))
Сергей Куценко Гуру (3094) А ему подключили инет и восстановили на работе?
~*E II*~Искусственный Интеллект (171573) 14 лет назад
Ржу не могу))))))Не сразу поняла,кто это милое существо...а счас всплыло))))))))))))))))))))))))
Пусть будет так...Оракул (99406) 14 лет назад
Вот он какой, оказывается... нравственник проекта:)))))))))))))))))))
Спасибо, Серёж, просветил:)))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (160229) 14 лет назад
дать ссылочку на мой альбом? выбирешь по вкусу)))
Doberman ()Искусственный Интеллект (290504) 14 лет назад
красавица ты наша))))цалуююю
Новогодний хомячок Знаток (256) поцелуй залеплю пластырем,чтоб случайно не смыть))) взаимно))
НепотопляемыйОракул (58623) 14 лет назад
красавица))))))....цлум)
Новогодний хомячок Знаток (256) тоже пластырем залеплю поцелуй))) красота!!!!)))) ты тоже красивый мужчина)))
Ну,Не СоВсЕм АнГеЛоЧеК Просветленный (35820) 14 лет назад
Блиин! На что толкаешь? )))
Doberman ()Искусственный Интеллект (290504) 14 лет назад
ух какая)))))))))))))))))))цалуююю
Ну,Не СоВсЕм АнГеЛоЧеК Просветленный (35820) Чмок и тебя!))))Ты тоже милашка!...просто душка )))
НепотопляемыйОракул (58623) 14 лет назад
и тебя люблю!)))))))))))))))))
Ну,Не СоВсЕм АнГеЛоЧеК Просветленный (35820) С этого места по-подробней...кого именно? )))))))))))
Анна Тарасова Мыслитель (5488) 14 лет назад
Источник: меня не надо бояться.. . ))
Doberman ()Искусственный Интеллект (290504) 14 лет назад
блин а малоли не то спрашу подстрелиш еще)))))))))))
Анна Тарасова Мыслитель (5488) в "своих" не стреляю ))
НепотопляемыйОракул (58623) 14 лет назад
карты под стол?)))))))))))))))))))....цлую)
Таня Мыслитель (6099) 14 лет назад
НепотопляемыйОракул (58623) 14 лет назад
глаза у тебя....мммммммммммммм))))))))))))))))))))))))))
Ромашка сексиОракул (70133) 14 лет назад
Красотуля
Нагайна Мудрец (14729) 14 лет назад
Doberman ()Искусственный Интеллект (290504) 14 лет назад
сэксуальная какая)))))))))))))))
Нагайна Мудрец (14729) Тебе виднее)))))))))))))))))
НепотопляемыйОракул (58623) 14 лет назад
красавица)))))))))))))))....цлую)
La Femme Fatal Мастер (1134) 14 лет назад
А ты че пуп земли шоль?? ! "всех знать" может еще досье и личное дело прислать!?
Doberman ()Искусственный Интеллект (290504) 14 лет назад
а че так дерзко????магла бы вообще не отвечать)))в чем проблемы?)))))
МАРИя Искусственный Интеллект (154307) 14 лет назад
Источник: Ну позырь, мне не жалко)))))))))
Doberman ()Искусственный Интеллект (290504) 14 лет назад
ну солнце как всегда прекрасно)))))))))))
МАРИя Искусственный Интеллект (154307) Спасибочки,милый)))))))
НепотопляемыйОракул (58623) 14 лет назад
ну тебя я всегда готов!)))))))))))))))))))))))))зацеловать по дружески)
МАРИя Искусственный Интеллект (154307) Улыбаюсь)Чмок тебя в щечку)))
$$$***ТвоЯ ЗанозА***$$$ Просветленный (23932) 14 лет назад
Да мне не жалко! Заноза есть Заноза!!! !
Doberman ()Искусственный Интеллект (290504) 14 лет назад
пряммммммммм ну секос)))))))))))))красавица!!))
$$$***ТвоЯ ЗанозА***$$$ Просветленный (23932) у меня еще и заноза есть,хочешь???могу впиявить)))))
НепотопляемыйОракул (58623) 14 лет назад
я ваша на веки)))))))))))))))))))
$$$***ТвоЯ ЗанозА***$$$ Просветленный (23932) возмешь прям с занозами???))))а сам то красафчег какой)))
Иней на Зеркале Высший разум (121726) 14 лет назад
Источник: Тока тсссссссссссссссссссссс)))))
Doberman ()Искусственный Интеллект (290504) 14 лет назад
гыыыыыыыыыыыыы класссс))))))дарофффффф
$$$***ТвоЯ ЗанозА***$$$ Просветленный (23932) вай красовец))))))))))))))
НаталяПросветленный (25823) 14 лет назад
Начальство надо знать в ЛИЦО!!!!
Новогодний хомячокЗнаток (256) 14 лет назад
с авой похожи то как)))гыыы)
$$$***ТвоЯ ЗанозА***$$$ Просветленный (23932) ни чего общего)))
Неповторимая Врединка))))))))Искусственный Интеллект (470040) 14 лет назад
панамка с ромашечками))))))))))))))))дай затаскать))))))))))))))))))))
Иней на Зеркале Высший разум (121726) В очерееееееееедь))))))))))))))))
Ольг@ ШепелЁнокИскусственный Интеллект (263672) 14 лет назад
зДрасти Ромашкам))))))))))))
Иней на Зеркале Высший разум (121726) И вам не хворати))))
Елена К.Искусственный Интеллект (436815) 14 лет назад
Иней, гляди от комплимушек не растай))))
ишь, цвЯтет сидит)) наконец-то засветилссиии)))))
Иней на Зеркале Высший разум (121726) Не боись, не растаю)) я слишком холодный))) А что до засветился - так у меня в альбомах более 70 фоток, и они открыты для всех
ОликМудрец (14234) 14 лет назад
Ну просто красавчик!
Шляпа - нет слов, очередь занимать не буду,
а то пока дождусь совсем на пенсию уйду.
Иней на Зеркале Высший разум (121726) И зря кстати ты такого низкого мнения о себе))) Кто знает кому повезёт..или не повезёт)) я ведь тоже не ангел....
Effect PlaceboВысший разум (228154) 14 лет назад
Славик ...фото фирулевое ))))))))
10000000000000000000000000000000000% позитиффффффффффффффффф )))
Иней на Зеркале Высший разум (121726) А "фирулевое" - это как??? *непоймёт толи это оскорбление толи комплимент*
О-ля -ляИскусственный Интеллект (170490) 14 лет назад
Покуриммммм ? Приф!
Иней на Зеркале Высший разум (121726) Агась))) А потом ещё и выпьем...а там глядишь и полежим)))))
ОВЕРОНВысший разум (1806821) 14 лет назад
Панамка...панамка....мну глазищи нравятся....ОГОНЬ....)))) Приветик ! ))
Иней на Зеркале Высший разум (121726) Приветик))Ток там не огонь, а метель)))
ОВЕРОНВысший разум (1806821) 14 лет назад
Хозяину канешн виднее....я огонь разглядела..))) Надеюсь, это НЕ криминально ? ))))))))))))))))
Ann Мастер (1766) 14 лет назад
ну, у меня настоящая ава ))

а лимит уже весь израсходовала ((((
...Бегущая навстречу солнцу... Мудрец (11565) 14 лет назад
Ой, как я удачно зашла!!!!)))) Хоть полюбуюсь !!!Спасибо за вопрос!!!
Источник: Ты точно душка!!! На все сто!!! Только....
Наталя Просветленный (25823) 14 лет назад
Источник: В первый и последний раз!! ! :)
Doberman ()Искусственный Интеллект (290504) 14 лет назад
красатуля ты моя))))цалууууюююю тя
Наталя Просветленный (25823) Засмущал меня...как девочку...чесслово!!! :))))))))))))))))))
Мария СоколоваОракул (58491) 14 лет назад
На аве какая красавица! Который раз увеличиваю и любуюсь! Все хотела написать))))
Наталя Просветленный (25823) Спасибо Машенька!!! Чертовски приятно услышать комплимент ...тем более от женщины..
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263672) 14 лет назад
Мы с Вами знакомы???))))))))))))) )
Неповторимая Врединка))))))))Искусственный Интеллект (470040) 14 лет назад
это как надо голову наклонить, чтоб тебя рассмотреть?)))))))))))))))))))))))издеваешься, да?)))))))))))))))))))))))))))))
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263672) ложись на стол так....чтобы левой щекой на клаве чувствовала кнопки)))))))))))))))))
Doberman ()Искусственный Интеллект (290504) 14 лет назад
ну тя я узнаю издалека))))))))))))))))))пока фото смотрел чуть голову не сломал))
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263672) главное не головку)))))))))))))))))
EVER NEVERПросветленный (45874) 14 лет назад
госпожа Шепелевич! неприлично так ХОРОШО выглядеть без макияжа!!!!))))))))))))))))
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263672) Красоту не замажешь))))))))))))))))))))
НепотопляемыйОракул (58623) 14 лет назад
отдамся лЯгко))))))))))))))))....целую!)
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263672) ой...ну сказки)))))))))))))))