Сейчас говориться о том,что властелином мира будет тот,кто сможет управлять сознанием людей.И кто же это будет?

bagira Искусственный Интеллект (116420), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
психотропное оружие....Что вы думаете о нем?
Лучший ответ
3-666-3 Мыслитель (5166) 14 лет назад
Властелином мира уже давным-давно является Сатана-Дьявол, управляющий сознанием людей.
До Царства Бога он и будет управлять своей челядью.
3-666-3Мыслитель (5166) 14 лет назад
Думаю, ответ был не правильно отвечен.)
Но и вопрос не правильно задан.
"сможет управлять сознанием людей" -
это откуда?

Источник: работа над ошибками.

Остальные ответы
Ветер Просветленный (42923) 14 лет назад
Яспис конечно))))) ) кто же еще???? других кандидатур просто нет)))))
Станислав Мыслитель (5491) 14 лет назад
По-моему им уже давно и весьма успешно управляют.
bagiraИскусственный Интеллект (116420) 14 лет назад
Кем?
Станислав Мыслитель (5491) Долго говорить - есть разные теории на этот счет. Вобщем много инфы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Лила Лила Просветленный (29638) 14 лет назад
В Апокалипсисе написано кто... .
Да нам всю жизнь мозги промывают, молитесь, Господь не оставит....
Пользователь удален Просветленный (45267) 14 лет назад
Компьютер Главный. А в людей вживят чипы.
Серый Искусственный Интеллект (125005) 14 лет назад
Самое мощное пси-оружие - это СМИ))))) ) Кааак психотропнут чё-нить - дык все в панике думають в нужном направлении))))
Источник: Прювед) ) Доброго)))
bagiraИскусственный Интеллект (116420) 14 лет назад
Привет серый!)))
Chemistry Мыслитель (7212) 14 лет назад
Не думаю, честно говоря, что миром будут управлять с помощью психотропного оружия, вот с помошью обычного - возможно, может, даже изобретут какой-нибудь новый вид оружия, например, климатическое или что-то ещё.
Денис Елтышев Оракул (51173) 14 лет назад
Про Ясписа уже прозвучало?? ? Шутю

посмотрите фильм человек с бульвара капуцинов. . Нами уже управляют. . С помощью телевидения. . Компьютериных игр. Интернета. .

Кто они? ? -Претенденты на ресурсы нашей территории. У них все по плану. . развал общества и деградация его изнутри...
bagiraИскусственный Интеллект (116420) 14 лет назад
Здравствуйте!Думаю,что тут проблема намного серьезнее,нежели кажется.именно с этим оружием и связан конец света.
Денис Елтышев Оракул (51173) Да что все прямо со своим концом... будет не будет.. Проблема в чем??? Были концы.. И еще не один раз будет.. Отлантида была. ушла.. Наша тоже пробудет сколько дадут.. Это не нашего ума дело.. Есть на это своя канцелярия, там не менее умные про это заботятся... Вы про то что это выпадет на ваше здешнее прибывание??? Все мы все равно умрем.. Полный хепиенд.. все нормально
warwar Мудрец (15468) 14 лет назад
сознанием человека управлять нельзя, чтобы управлять нужно знать откуда оно появляется и заменить (стать им) источник.... любопытно посмотреть на того, кто заменит господа бога.... как только тело человека лишается сознания (и всего что с ним приходит) - тело погибает.... поэтому управляют только телом.... провоцируя (искушая) проявление низменных наклонностей... .
....частичные блоки поставить можно, но это не управление, а вмешивание в сознание.... при наличии у человека САМОСТОЯТЕЛЬНО РАЗВИТОГО САМОСОЗНАНИЯ - даже вмешивание НЕВОЗМОЖНО.... почему - это уже другой разговор....
Елена Филиппова Мыслитель (7339) 14 лет назад
желающих-то много но навряд ли найдутся такие. но точно его имя будет начинаться не на букву Я)))) ) а вообще евреи грезят мировым господством.
Бриан де Буагильбер Мудрец (12570) 14 лет назад
Как ни странно, не американцы. Запад, исключая Францию.
Пользователь удален Мастер (1504) 14 лет назад
Это - совершенно конфиденциальная информация.. . ее вы не узнаете, если только не случится немыслимого.. . :)
Яспис Искусственный Интеллект (181942) 14 лет назад
Я всегда управлял людьми, ибо кто кем побежден, тот тому и раб.
ionykaГуру (3138) 14 лет назад
Не думала,что Князь Мира такой симпатичный))
Яспис Искусственный Интеллект (181942) Да, чадо, Я Прекрасен!)))
ionyka Гуру (3138) 14 лет назад
на всякое действие всегда найдется более серьезное противодействие))
Источник: Причина
veta Мыслитель (8271) 14 лет назад
Тот, кто все будет делать под видом благих намерений. Этим и прельстит множество людей. К сожалению..
Kattia Мыслитель (6095) 14 лет назад
Так или иначе, а к этому стремятся господа православные!