Кто знает про анкету для загранпаспорта нового образца (см. внутри)

Elka Мастер (2203), закрыт 14 лет назад
В анкете для загранпаспорта нового поколения, в пункте трудовая деятельность, необходимо ли указать, что я сейчас временно не работаю, уволилась 10 марта 2009? И если у меня были перерывы в рабочей деятельности тоже необходимо это указывать?
Лучший ответ
Anastasia Lady Просветленный (24193) 14 лет назад
Да, указывается все, вся ваша трудовая деятельность, учеба, включая перерывы между ними. Все должно быть "как песня", без всяких пропусков.
Андрей СуворовВысший разум (101526) 14 лет назад
вот верный ответ
Остальные ответы
Оксана Знаток (441) 14 лет назад
Я думаю, что не надо указывать, что вы временно не работали. Просто слева нужно указывать точные даты вашей трудовой деятельности - с какого по какое число вы работали в данной организации и в какой должности (если было несколько должностей, то их перечислить через запятую) . Трудовая книжка у вас на руках, сделайте копию и предоставьте вместе с оригиналом.
Наталья Мастер (1274) 14 лет назад
Нет указывать не надо, просто заполните с какого по какое последнее место работы...
elay Мастер (1424) 14 лет назад
насколько я знаю, трудовую надо приносить в овир, вместе со всеми документами, просто укажите, что не работаете и перерывы запишите, остальное будут смотреть на месте. трудовая нужна, чтобы проверить не работали ли вы на секретных объектах