кому нравится роберт паттинсон?

мадина... Мастер (1291), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Маргарита *** Гуру (2867) 14 лет назад
Я обажаюю его!!! Красавчик... Талаантищее!! Когда же УЖЕ выйдет НОВОЛУНИЕ??!! ААА...
Остальные ответы
) Знаток (325) 14 лет назад
Мне. очень-очень
Nelka Профи (771) 14 лет назад
Мне мне мне мне мне мнееееэээээээээээээээ!!!! =)))
Sima Ученик (110) 14 лет назад
мне оч-оч нравится
фанатик токов...))) Мудрец (15862) 14 лет назад
мне....)))))))))) ааааааааааааааааааааааа я его обажаю....)))))))))))))) ааааааааааааааааааааааааа....)))))))))))
Лера )) Знаток (305) 14 лет назад
мне))))))))) он такой лапочка!! ! ваще такой красавчик!!!!)))))))))))))
Vittoria Профи (689) 14 лет назад
Оооо, актеры... я одно время обожала Зака Эфрона, а теперь его))) Все так быстро меняется)))