Помоготе, очень прошу!

Багира Профи (524), закрыт 14 лет назад
Мой парень вечно пропадает на работе. Если я зайду к ниму на работу, то мы увидемся, а если нет, то максимум чего можно ожидать - это звонок часиков в 11 вечера. Он перестал ухаживать. Я чувствую себя не нужной! Из-за этого всего у меня даже депрессия Что мне делать?
Лучший ответ
Slava Искусственный Интеллект (154608) 14 лет назад
Устройся на такую работу, где сама будешь вечно пропадать! И все как рукой снимет!
Остальные ответы
ОК Мудрец (14198) 14 лет назад
Примани его сладким.
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224611) 14 лет назад
Предложи помочь ему с работой, чтобы больше времени оставалось для общения
Persona Grata Профи (810) 14 лет назад
выведи его на гнев! если он разозлиться то можно не беспокоится все можно еще вернуть ...но если он отреагирует безразлично то милая у него другая.... и интерес у него к ней явно больше чем к тебе...
Ольга Жогина Мастер (1082) 14 лет назад
а может стоит найти другого который будет тебе больше внимания и времени уделять?