Почему когда ждешь мужа, названиваешь ему каждые 2часа, он задерживается и не торопится домой, хотя говорит сейчас буду!

Ириш@ Мастер (1733), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ленок Гуру (2788) 14 лет назад
потому что пофигу ему на тебя. все равно никуда не денешься! Проведи эксперимент, задержись по его методике на часок - другой. Что ж будет??!!
Остальные ответы
Лара Просветленный (28497) 14 лет назад
А Вы не звоните, и трубку не берите, забеспокоится и прибежит домой.
Ольга Дмитриева Просветленный (48519) 14 лет назад
Ну, получается так. И ведь искренне веришь, что сейчас будешь, но все что-то задерживает.
Alias Мастер (1115) 14 лет назад
зачем трезвонить? если решил задержаться - задержится! чем больше "достаешь", тем меньше ему хочется идти домой....
Алла Манькова Оракул (66661) 14 лет назад
Дух противоречия.... Если ты не звонишь и сама не торопишься, обзвонится и дома будет сидеть и ждать....
снорк Мастер (1008) 14 лет назад
если названивать каждые ДВА часа, это ж он насколько задерживается-то? ? я б сказала - щас сама приеду :) и попробуйте позвонить на городской раб. номер, смотря где он задерживается...
Ермак Тимофеевич Оракул (54863) 14 лет назад
потому что задолбала своими звонками.
Катя Спалату Знаток (313) 14 лет назад
ему нравится когда вы его ждёте))
КотЭ влюбляюЦЦо весной!) Оракул (85794) 14 лет назад
выключите свой телефон - сам начнёт звонить и нервничать, помяните моё слово....
Ирусик Знаток (448) 14 лет назад
А вы пробовали ему не звонить? Если нет то попробуйте, прилетит на крыльях, да ещё спросит "Дорогая, а почему не звонила!!! "
Ириш@Мастер (1733) 14 лет назад
Да такое тоже бывает))))
джива тэ Просветленный (36676) 14 лет назад
он забывает ему некогда мальчишниГ там ...я ток оттуда, мешают девчата
Оксана Профи (989) 14 лет назад
Не звони ему, а когда он все таки придет, встреть очаровательной улыбкой, накорми, напои, в постельку уложи и периодически загадочно так улыбайся.. . в общем нужно навести туман. . мужчины любят загадки...
BOSS Просветленный (22273) 14 лет назад
Посмотри фильмец: "Обещать-не значит жениться"...там есть ответ и на ваш вопрос и на многие другие.
мечты сбываются Мудрец (11476) 14 лет назад
ему нравится быть востребованным. нравится, когда ожидают, т. е. подчиняются. любят наши мужики себе цену набить. да это в, в принципе, нормально.
Aliya Мудрец (12109) 14 лет назад
не имею такой привычки, названивать ему каждые 2 часа. как освободится, сам приедет.
а то еще подумает, что я без него жить не могу -)))