Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

-повезло все таки ветеранам:наработались до ускорения,овощей и фруктов наелись до нитратов и натра-сь доСПИДа

Татьяна Никанорова Мыслитель (5639), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ольга Мельник Просветленный (21847) 14 лет назад
да уж !!!В самый раз ко дню победы !!
Остальные ответы
Бабочка Мастер (1515) 14 лет назад
ЧТО с тобою, Таня???? УЖАС!!!!
Похабыч Просветленный (32678) 14 лет назад
Разве это вина ветеранов? Они то честно выполнили свой долг. Это кремлевские мрази довели страну до абсурда....
Татьяна НиканороваМыслитель (5639) 14 лет назад
а где ты увидел,что я обвинила ветеранов,или появился лишний повод,сказать о кремлевских ,как ты говоришь мразях,так это и так все без тебя знают ,кто они и здесь не политика...