Мне надо pазобpаться в себе...

Diablo Ученик (17), закрыт 14 лет назад
Девушка говорит парню - Мне надо pазобpаться в себе ( y меня и без такого дебила полно хахалей ) - мм, это правдивое разьяснение или невсегда?
Дополнен 14 лет назад
Вопрос был поставлен не что мне делать... а так ли это значит?
Лучший ответ
Катерина Мастер (2155) 14 лет назад
Если она тебе интересна, то надо подождать. Не все принимают решения быстро. Некоторым подумать надо. Я вот долго думаю, правда о чем не знаю, просто время тяну, присматриваюсь.)) )
а ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ БУДЕТ ЗАВИСИТЬ ОТ ТОГО НАСКОЛЬКО БУДЕШЬ НАСТОЙЧИВ САМ.)))
Остальные ответы
Меняющий Реальность Мыслитель (7763) 14 лет назад
девушку в дупло, а сам пошел напился и познакомился с другой)
Пользователь удален Мастер (1382) 14 лет назад
ищи другую. ты ей не интересен
Помадка Гуру (3789) 14 лет назад
Скажите, ну почему вместо того, чтобы поверить девушке, которая дорога вам, вы спрашиваете подобное у незнакомых людей, которые ничего не знают ни о вас, ни о девушке. Вы просмотрите ответы, и сможете решить для себя этот вопрос?. . Вот так вот.. . да?
Стервочка Знаток (281) 14 лет назад
смотря какая девушка... может она действительно запуталась в себе... ну например она никак не может забыть своего бывшего и никак не начнет любить своего настоящего парня... для этого она действительно уходит в себя, чтобы разобраться, кто ей действительно нужен...